квартиры на море от застройщика  Апартаменты на 1 линии гольфа в Торре дель Мар

При покупке недвижимости в Испании советуем вам обратить внимание на следующие пункты:

  1. Проверка продавца на "титул", действительно ли он является единственным и полноправным владельцем недвижимости. Если продавец является только совладельцем, для продажи недвижимости необходимо согласие остальных собственников.
  2. Проверка недвижимости на "чистоту". Недвижимость может иметь невыплаченную ипотеку, находиться под арестом или ответственностью по задолженностям и штрафам.
  3. Предварительный расчёт всех предполагаемых расходов по покупке и оформлению ипотеки.
  4. Сбор информации по общим коммунальным платежам: уборке подъезда, света, лифта, вывоза мусора. Перед покупкой попросите корешки об оплате и убедитесь, что у продавца нет задолженностей.
  5. Уточнение запланированных кондоминиумом ремонтно-строительных работ в здании или на территории комплекса. Какой финансовый эквивалент приходится на данный объект недвижимости.
  6. Проверка на финансовое состояние кондоминиума. В случае если оно является банкротом или задолжником, ваш платёж по кондоминиуму может значительно увеличиться для погашения задолженности.
  7. Инспекция общего состояния жилья: системы водоснабжения, канализации и особенно электричества. Продавец обязан предоставить энергетический сертификат данной недвижимости.
  8. Проверка на техническое состояние недвижимости. Состояние объекта должно соответствовать установленным государственным нормам. Особенно актуально для жилья более чем 20 летней давности постройки.
  9. Проведение небольшого сравнительного анализа цен за квадратный метр в регионе на аналогичное жильё

Действительно, при покупке недвижимости появляется много вопросов. Став нашим клиентом, получаете качественное обслуживание и гарантию от неприятных сюрпризов, свяжитесь с нами по email или по телефонам: +34(656)19-68-80 WhatsApp Viber Наталья +7(903)327-60-59 WhatsApp Валерия, и мы подберем для вас наилучший вариант на ваш бюджет.