Альмерия, Коста-де-Альмерия, Андалусия, Испания

В Альмерии около 3000 солнечных часов в году. Среднегодовая температура 18/19° С, и зимой вода теплее чем воздух. Субтропический средиземноморский, теплый и сухой климат. Ясное и яркое небо. Из-за мягкого климата Альмерия очень привлекательна для туристов, которые планируют здесь свой отпуск, наслаждаются пляжами, занимаются активным спортом, осматривают достопримечательности и природу.

Провинция Альмерия облюбовали профессиональные игроки в гольф со всего мира, потому что здесь одни из самых лучших полей для гольфа.

Разнообразные поля для гольфа предлагают посетителям насладиться природой Сьерра де Гадор и Вале дель Алманзора, великолепием пляжей в Вера, Рокетас де Маро или Мохакара. Каждое поле для гольфа имеет свои уникальные особенности. Таким образом игроки могут кидать шары в оазисе в пустыне и любоваться видами на средиземное море и нетронутыми пляжами Альмерии.

Зона Альмерия-Кабо в Гата-Нихор самая наименее изученная область в провинции Альмерия. Рыбацкие деревеньки, как с открыток прошлого, с сохранившимися обычаями и традициями. Посещение природного парка Кабо-де-Гата-Нихар с величественными розовыми фламинго никого не оставит равнодушным. А для л юбителей подводного мира не стоит упускать свой шанс искупаться в чистых водах побережья

Панорама Коста де Альмерия

Коста де Альмерия

Если вас интересует покупка или аренда недвижимости в Альмерии, свяжитесь с нами по email или по телефонам:Viber WhatsApp +34(656)19-68-80 Наталья Viber WhatsApp +7(903)327-60-59 Валерия .