2.08.2019

Набирает популярность сектор элитной недвижимости в Испании. В строящуюся недвижимость инвестируют мировые звезды, крупные инвесторы и международные фонды. В Интернете появилась новость, что португальский футболист Криштиану Роналду приобрёл строящуюся виллу за 1.5 млн евро в закрытой резиденции для гольфа La Resina Golf & Country Club.

Новая вилла в Испании Криштиану Роналду

Активы футболиста в сфере недвижимости оцениваются в сумму более 30 млн евро. И теперь они пополнятся восхитительной виллой на побережье в Испании. Это один из самых престижных районов в Эстепоне.

Современные шикарные виллы расположены в охраняемом комплексе для гольфа, который, по мнению экспертов, входит в число лучших полей на Коста дель Соль. La Resina Golf Club открыт в 2005 году. Кроме гольфа, в нем есть даже свой торговый центр. Органичный ландшафтный дизайн с холмами, озёрами и старинными оливковыми деревьями.

по материалам idealista.com

Купить виллу в La Resina Golf

Мы поможем выбрать наилучший вариант строящеся виллы.

Вилла в Новой Золотой Миле
Элитные виллы от застройщика в Эстепоне

от 985.000€
4 спальни,
Площадь участка 1.058m² - 1.151m²
Площадь вилл 182,25² -240²

Элитные виллы с панорамными видами на море в Новой Золотой Миле в закрытой и охраняемой резиденции для гольфа La Resina Golf. Кроме гольфа, здесь есть тренажерный зал, падл теннис, свой небольшой торговый центр, восхитительные сады и ландшафтный дизайн.
описание подробно